Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Награждение спортсменов Ногайского района
Награждение спортсменов Ногайского района

Exif_JPEG_42006 апреля в ДК поселка Эркен-Шахар прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Всемирному дню здоровья.

Открывая мероприятие, к присутствующим обратился Глава администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов: «Все знают, что здоровье – самая большая ценность, которой может обладать человек. А здоровье неотделимо от здорового образа жизни и занятий физкультурой и спортом. В последние годы всех нас радуют серьезные успехи наших спортсменов, которые занимают призовые места на соревнованиях всех уровней – от республиканских до международных». В своей речи Энвер Керейтов поблагодарил Главу  КЧР Рашида Темрезова  за внимание  к развитию спорта в Карачаево-Черкесии. При его поддержке во всех населенных пунктах Ногайского района строятся новые или реконструируются действующие спортивные объекты, устанавливаются детские игровые площадки. В ближайшие годы будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс в ауле Икон-Халк. В завершении своей речи Энвер Керейтов пожелал всем благополучия и,  конечно же, здоровья.

Exif_JPEG_420Продолжилось мероприятие чествованием и награждением спортсменов, тренеров, инструкторов, людей, внесших большой вклад в развитие сельского спорта, кто ведет активный образ жизни и продвигает спортивное движение в Ногайском районе. Церемонию поздравлений и вручения заслуженных наград продолжили Глава Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов, заместитель министра физической культуры и спорта КЧР Мурат Агиров, депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Акбаев Ренат.

В этот день в адрес собравшихся звучало много теплых слов и добрых пожеланий — крепкого здоровья, дальнейших успехов, спортивного азарта и новых побед. Закончилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным Отелом культуры Ногайского района.

Exif_JPEG_420