Пятница , 19 Октябрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава администрации Ногайского района посетил школы
Глава администрации Ногайского района посетил школы

IMG-20180409-WA0014Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов совместно с начальником отдела образования района  Гульнарой Еслимесовой  проверили оснащенность и работу общеобразовательных учреждений района.

Глава Администрации побывал на уроках, послушал, как ведется преподавание предметов, побеседовал с учениками старших классов,  обратив их внимание на важность  выбора профессии и сдачи ЕГЭ и ГИА.По мнению Энвера Керейтова профориентационную работу в школах необходимо строить с учетом потребности современного рынка труда, чтобы школьники могли получить профессии, востребованные в нашем регионе.

IMG-20180410-WA0006