Четверг , 25 Апрель 2024
Золотой Олимп – 2018

20180423_14252923 апреля 2018 года в Доме культуры поселка Эркен-Шахар состоялось чествование победителей и призеров школьных олимпиад и творческих конкурсов – праздник интеллекта, творчества и ума «Золотой Олимп-2018». Без этих трех составляющих невозможно стать профессионалом в любом деле, совершать открытия и созидать красоту, а в учебном деле – добиваться отличных результатов и побед.

На церемонию были приглашены Глава администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, Глава Ногайского района Исмаил Катаганов, учащиеся 3-11 классов, победители и призеры предметных олимпиад, их родители и педагоги. Со словами благодарности в адрес учителей выступили Глава администрации Энвер Керейтов и Исмаил Катаганов. Они вручили грамоты и благодарственные письма педагогам, готовившим учеников к олимпиадам и родителям, которые не остаются равнодушными к образовательному процессу своих детей. Начальник отдела образования Гульнара Еслемесова пожелала ученикам побед в учебе, спортивной и творческой деятельности, удачной сдачи ЕГЭ и ОГЭ. Она также вручила грамоты учащимся школ района, занявшим призовые места во Всероссийских олимпиадах и конкурсах.

20180423_144057 20180423_145120Замечательно, что у нас  есть ребята, чьи ум, знания и талант приносят школам нашего района славу.Именно об этих мальчиках и девочках, юношах и девушках можно сказать, что они являются гордостью наших школ, гордостью наших педагогов, гордостью своих родителей!От всей души поздравляем ребят с заслуженными наградами, желаем в будущем непременно взойти навершину школьного Олимпа!

20180423_150230