Пятница , 26 Апрель 2024
Прошел отборочный этап Ногайской футбольной лиги

IMG-20180507-WA00005 мая 2018 года на стадионе «Нарт» города Черкесска прошел отборочный этап Ногайской футбольной лиги, в котором приняли участие команды Ногайского муниципального района КЧР и команды Ставропольского края. IMG-20180507-WA0002На турнире присутствовали Глава администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, заместитель министра по физической культуре и  спорту КЧР Мурат Агиров, ветеран футбола Валерий Аюбов. Глава администрации Ногайского района Энвер Керейтов, открывая отборочный этап, обратился к участникам и гостям турнира со словами напутствия и поддержки, пожелал веры в собственные силы, единства, огромного желания победить и в качестве награды за каждодневные тренировки была заслуженная победа.

IMG-20180507-WA0001По итогам турнира команды «Шаьбден» аула Икон-Халк заняла I место, «Токтамыш» аул Икон-Халк II место и «Каясула» Ставропольского края III  место. Желаем спортсменам новых спортивных побед, бодрости духа, красивых и зрелищных игр.

В конце июля 2018 года команды, занявшие Iи IIместа, поедут на финальный этап Ногайской футбольной лиги в Москву.