Четверг , 25 Апрель 2024

Энвер Керейтов провел ежемесячную планерку

IMG_372622 мая 2018 года в Доме культуры п. Эркен-Шахар под председательством Главы администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова прошла ежемесячная планерка. В ней приняли участие заместитель Главы Администрации Ногайского района Аслан Бесакаев, начальники управлений и отделов администрации района и главы сельских поселений.

Вопросы планерки касались, в основном, сферы социальной защиты населения, проведения мероприятий посвященных Дню защиты детей, Дню любви семьи и верности, Дню России, подготовки к ЕГЭ и к последним звонкам, а также улучшения санитарного состояния населенных пунктов, улиц и дворов.

Главы сельских поселений доложили о выполнении поручений Главы администрации района по ликвидации несанкционированных свалок.

По итогам планерки Энвер Керейтов дал ряд необходимых поручений главам сельских поселений и руководителям структурных подразделений районной администрации.

IMG_3767 IMG_3770 IMG_3771 IMG_3774 IMG_3760 IMG_3781 IMG_3783