Пятница , 19 Апрель 2024
Сегодня исполняется  100 лет со дня образования Пограничных войск Российской Федерации.

Сегодня исполняется 100 лет со дня образования Пограничных войск Российской Федерации.

погран

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов поздравляет всех пограничников с профессиональным праздником. Уважаемые пограничники и ветераны службы! Сердечно поздравляю Вас с этим праздником!

28 мая отмечается у нас в стране как один из значимых праздников олицетворяющих собой  любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям России. Охрана рубежей нашей Родины – ответственная, и в высшей степени почетная задача, которую можно доверить только самым достойным сынам Отчизны. Патриотизм, верность долгу и профессиональная выучка всегда являлись неотъемлемыми качествами стражей границы. Вы надежно обеспечиваете безопасность рубежей Российской Федерации, проявляя при этом мужество, высокие морально-психологические и профессиональные качества.

Выражаю благодарность всем сотрудникам Пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республики за преданность долгу, несгибаемую волю и выполнение задач по охране рубежей нашей Родины на высоком профессиональном уровне!

Желаю Вам и впредь эффективно решать поставленные перед Вами задачи! Благополучия Вам и вашим близким.Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Вверх