Суббота , 20 Апрель 2024

IMG_3878Сегодня Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов встретился с Заместителем председателя Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии Темирбеком-хаджи Байдаровым.  Одна из тем, которую обсудили стороны, касалась того как на территории Ногайского муниципального района проходит священный месяц Рамадан.

В ходе беседы также были затронуты вопросы  о мерах профилактики экстремизма в молодежной среде, формирования духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения и обучение нормам традиционного ислама.