Пятница , 19 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского муниципального района принял участие в праздничном мероприятии приуроченного ко Дню защиты детей

31 мая 2018 годаIMG_3921 в Доме культуры п. Эркен-Шахар прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню защиты детей «Ликуй и пой планета детства».  На концерте присутствовали  Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, Глава Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов, дети и их родители.  Энвер Рамазанович вручил детям грамоты за активное участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Великой Победы и в честь дня защиты детей.  «У нас запланировано очень много мероприятий для детей  в летний период, таких как проведение концертных программ, открытие различных кружков, а также с 4 июня стартует летняя оздоровительная кампания для детей. Мы сделаем все, чтобы вы свои летние каникулы провели с интересом»- заявил Энвер Рамазанович.

IMG_3964Исмаил Ямбулатович вручил грамоты детям за активное участие в праздничном мероприятии «Громкие чтения, посвященные Солдату-Победителю», в честь  73-ей годовщины Великой Победы, отметив что: « Кому, как ни нам создавать комфортные условия для жизни нашим детям. Этим самым мы обеспечиваем прекрасное будущее нашей Республике и всей стране».

Заместитель Главы Администрации Эркен-Шахарского сельского поселения Лиана Огурлиева вручила детям грамоты за активное участие в праздничных мероприятиях –«Спасибо за Победу», посвященных 73-ей годовщине Великой Победы, пожелав от лица Главы Администрации Эркен-Шахарского сельского поселения всем детям на земле счастливого и беззаботного детства.