Понедельник , 17 Декабрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / 12 июня- День России.
12 июня- День России.

IMG_4247Сегодня вся страна отмечает знаковый для каждого из нас государственный праздник  День России! Этот праздник объединяет всех жителей нашей страны. В Ногайском районе сегодня также прошли массовые мероприятия, приуроченные к этому дню. В парке культуры и отдыха п. Эркен-Шахар всех жителей Ногайского муниципального района от лица Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова поздравил Аслан Бесакаев заместитель Главы Администрации Ногайского муниципального. Аслан Муратович поблагодарил всех жителей страны за то что они каждый день трудясь  вкладывают : «частицу в развитие нашего великого государства. С поздравительным адресом также выступил Глава Эркен-Шахарского сельского поселения Валерий Карасов и заместитель начальника отдела образования Администрации ногайского муниципального района Нелли Санглибаева.

Поздравляем всех с днем нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин нашей замечательной Родины чувствует себя свободным, успешным и счастливым!

IMG_4310 IMG_4303 IMG_4299 IMG_4264 IMG_4251 IMG_4245