Пятница , 26 Апрель 2024
В День России Глава Карачаево- Черкесии Рашид Темрезов вручил государственные награды

В День России Глава Карачаево- Черкесии Рашид Темрезов вручил государственные награды

PHOTO-2018-06-12-13-51-00Праздничные мероприятия в честь Дня России вчера традиционно начались с церемонии вручения Главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым во Дворце культуры города Черкесска, государственных наград жителям нашей республики, которые внесли огромный вклад в развитие и благополучие Карачаево-Черкесии и всей страны. Звание Заслуженный работник муниципальной службы Карачаево-Черкесской республики было присвоено Главе Ногайского района- Председателю Совета Исмаилу Ямбулатовичу Катаганову.

“Конечно, в этот день хочу сказать каждому из вас, в вашем лице всем жителям республики слова благодарности за труд, за любовь к своей родине и вклад в ее развитие. Республика и Российская Федерация крепнут и развиваются, прежде всего, усилиями своих граждан. Государственные награды, которые мы сегодня вручаем, это признание вашего профессионализма, ответственности и усердия”,  – сказал Глава региона.

После проведения церемонии награждения и чествования выдающихся деятелей республики прошла концертная программа с выступлением танцевальных ансамблей и вокальных исполнителей, которая не оставила равнодушным весь зрительский зал.

IMG_4322 IMG_4320 3cb76266-b33a-46a8-b773-4fd7f2b618db

Вверх