Пятница , 19 Апрель 2024
Готов к труду и обороне?

ГТОУважаемые жители Ногайского муниципального района, рады сообщить о проведении на территории средней школы п. Эркен-Шахар 19 июня 2018 года в 10-00 фестиваля ГТО (Готов к труду и обороне) «КЧР-ГОТОВ». Фестиваль проводится с целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни всего населения Карачаево-Черкесской Республики. К участию приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 16 до 69 лет. Виды испытаний:

бег 100м., 60 м., 30 м.;

бег на 3000 м.;

подтягивание из виса на высокой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу или рывок гири 16 кг.;

наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или на гимнастической скамье;

прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

метание гранаты 700 гр., 500 гр.

поднимание туловища из положения лежа на спине;

стрельба из пневматической винтовки.

Приглашаем всех желающих испытать себя на выносливость, быстроту, гибкость, координацию, а также владение прикладными умениями и навыками.

Контактный телефон: 89280340041-начальник отдела по физической культуре и молодежной политики Ногайского муниципального района Камиль Аюбов.