Четверг , 25 Апрель 2024
Поздравление с праздником Ураза-байрам от Главы Администрации Ногайского муниципального района Э. Р. Керейтова

IMG_4432Поздравление Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова с праздником Ураза-байрам. “Ас-саляму алейкум, дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю вас с праздником Ураза-байрам! Ураза-байрам — один из самых значимых и почитаемых праздников Ислама. В эти дни мы думаем о нравственной чистоте, сострадании и заботе о каждом человеке который нуждается в нашем тепле и заботе! Эти непреходящие ценности вселяют в нас надежду на лучшее будущее. Пусть Ураза-байрам настроит на добрые дела, дарует радость и надежду каждой семье, каждому человеку. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и тепла»!