Четверг , 25 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского района поздравил заместителя Министра культуры КЧР Марину Баисову с назначением

224f3c12-f7ca-4fea-83f9-b3a267e229b5Сегодня Глава Администрации Ногайского района Энвер Керейтов официально поздравил с назначением на должность заместителя Министра культуры Карачаево-Черкесской Республики Марину Баисову. Вместе с ним к поздравлению присоединились :Глава Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов, заместитель Главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев, Главы сельских поселений, Начальник управления труда и социальной защиты населения  Ногайского муниципального района Виктор Угнаджев, директор Центра занятости населения по Ногайскому муниципальному району Расул Кубеков. Энвер Рамазанович поблагодарил за прекрасные организаторские способности, личные лидерские качества и пожелал Марине Канчаубиевне достижения значимых успехов на новом посту.

Напомним, что ранее Марина Канчаубиевна не один год занимала должность заместителя главы Администрации Ногайского муниципального района.