Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / в Ногайском районе прошел общерайонный выпускной вечер
в Ногайском районе прошел общерайонный выпускной вечер

IMG_4606В минувшую субботу в Доме культуры п. Эркен-Шахар состоялся общерайонный выпускной вечер. Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.

В мероприятии приняли участие Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, Глава Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов, Глава Эркен-Шахарского сельского поселения Валерий Карасов, заместитель начальника отдела образования Нелли Санглибаева.

21 одиннадцатиклассник  получили аттестат о  среднем полном общем образовании. Энвер Рамазанович вручил 7 золотых медалей выпускникам и поблагодарил учителей и родителей за то что они на протяжении 11 лет вкладывали свою душу в этих детей. «Руководство республики Рашид Бориспиевич Темрезов, основной акцент делает на обучении наших детей, студентов которые учатся в учебных заведениях нашей Карачаево-Черкесской Республики, потому что они наше будущее»- отметил Энвер Рамазанович.

Выпускной вечер, запомнился своей непосредственностью, теплом и нежностью. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям и отпустили своих чад в «большое плавание». Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

IMG_4547 IMG_4549 IMG_4550 IMG_4551 IMG_4552 IMG_4554 IMG_4556 IMG_4561 IMG_4562 IMG_4563 IMG_4564 IMG_4558 IMG_4538