Воскресенье , 19 Август 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Две футбольные команды из аула Икон-Хал поехали на финал Ногайской футбольной лиги

f1cfefdc-79d1-44eb-8070-f31445b0d88dСегодня Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов проводил футбольные команды района «Шаьбден» и «Тохтамыш» на финальный этап Ногайской футбольной лиги в Москву, который пройдет с 21 по 22 июля 2018 года. Энвер Рамазанович пожелал футболистам хорошей, удачной игры, победы в турнире, большое количество забитых в ворота соперника мячей и справедливых судьей.

Ранее 5 мая 2018 года на стадионе «Нарт» города Черкесска прошел отборочный этап Ногайской футбольной лиги, в котором приняли участие команды Ногайского муниципального района КЧР и команды Ставропольского края. Призеры первых двух мест отправились на финал. По итогам турнира команды «Шаьбден» аула Икон-Халк заняла I место и «Токтамыш» аул Икон-Халк II место. Желаем удачи нашим спортсменам!