Четверг , 25 Апрель 2024
Глава Ногайского муниципального района Энвер Керейтов встретился с Министром туризма, курортов и молодежной политики КЧР Анзором Эркеновым

IMG_505819 июля 2018 года Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов встретился с Министром туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики Анзором Эркеновым. Обсуждался комплекс вопросов связанных с участием молодых семей проживающих на территории Ногайского муниципального района в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы «Развитие туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики на 2016-2020 годы».  Также в рамках  встречи обсудили вопросы дальнейшего развития молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Карачаево-Черкесской Республике.