Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня газете «Ногай Давысы» исполняется 80 лет
Сегодня газете «Ногай Давысы» исполняется 80 лет

ндУважаемый коллектив редакции газеты «Ногай Давысы»! Примите искренние поздравления с 80-летием со дня выхода в свет первого номера!

В каждом регионе и городе особую роль играют местные средства массовой информации,  им доверяют, к их мнению прислушиваются. Читатели на страницах изданий хотят иметь возможность оперативно получать качественную  и достоверную информацию. Все это в полной мере относится и к вам.

Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание, не смотря на век современных технологий.

Желаем всем сотрудникам редакции творческих успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей.