Воскресенье , 9 Декабрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава Администрации Ногайского муниципального района поздравил труженика тыла с 90 летием

57015674-cb0b-4701-9524-2476f906d97bСегодня 25 июля 2018 года  Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов поздравил труженика тыла, жителя хутора Евсеевкий Пантелея Васильевича Власова, которому в этот день исполнилось 90-лет. Вместе с ним в гости к Пантелею Васильевичу приехал Глава Ногайского района Исмаил Катаганов.

По традиции Энвер Рамазанович зачитал Пантелею Васильевичу письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина, и передал ценные подарки от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

«От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении цели, достойно воспитывать новые поколения, – отметил Глава Администрации. – Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный труд на благо Отчизны”.