Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Фотоконкурс «Моя земля, моя Россия»

Фотоконкурс «Моя земля, моя Россия»

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Карачаево-Черкесской Республике сообщает о начале фотоконкурса «Моя земля, моя Россия», приуроченного к 10-летию образования Росреестра и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Участие в конкурсе могут принять все сотрудники Росреестра – более 50 тысяч человек из всех 85 субъектов Российской Федерации – и подведомственных организаций.

Первый этап конкурса уже начался и продлится до 25 сентября. До этой даты на специальной странице в Интернете по адресу: https://photo.kadastr.ru/ открыто «народное онлайн-голосование». Отдать свой голос можно неограниченному числу понравившихся фоторабот, размещенных по указанному адресу в трех номинациях: «Города России» (архитектура, улицы, скверы), «Пейзаж» (многообразие природы нашей страны) и «Культурное наследие» (памятники истории и культуры народов России).

Управление приглашает жителей Карачаево-Черкесской Республики присоединиться к онлайн-голосованию и выбрать претендентов на победу. Награждение лауреатов конкурса состоится в октябре 2018 года.

Ссылка на конкурс также размещена на главной странице сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии https://rosreestr.ru