Воскресенье , 19 Август 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / О защите прав потребителей на уровне муниципалитетов

О защите прав потребителей на уровне муниципалитетов

Федеральный закон от 29 июля 2018 г. N 244-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” в части права органов местного самоуправления городского, сельского поселения, муниципального района, городского округа, городского округа с внутригородским делением, внутригородского района на осуществление мероприятий по защите прав потребителей” Скорректирован Закон об общих принципах организации местного самоуправления. Предусмотрено право органов местного самоуправления городского, сельского поселения, муниципального района, городского округа, городского округа с внутригородским делением, внутригородского района осуществлять мероприятия по защите прав потребителей.