Понедельник , 24 Сентябрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / В Ногайском районе прошел праздничный концерт посвященный Дню КЧР
В Ногайском районе прошел праздничный концерт посвященный Дню КЧР

IMG_60447 сентября мы будем отмечать светлый и добрый праздник нашей родины-День Карачаево-Черкесской Республики! Свой государственный праздник республика  отмечает  в 26-й  раз,  и  встречает его обновленной, современной, открытой для сотрудничества и инвестиций, уверенно смотрящей в будущее.

В связи с этим сегодня в Доме культуры п. Эркен-Шахар прошел праздничный концерт посвященный Дню Карачаево-Черкесской Республики «С праздником республика моя».

«В жизни каждого из нас очень важна преемственность, непрерывность традиций прошлого, динамичная реальность сегодняшнего дня и устремленность в будущее благодаря этому и благодаря Главе КЧР Рашиду Темрезову у наших детей есть возможность жить в процветающей республике», – отметил в своем выступлении Исмаил Катаганов Глава Ногайского муниципального района.

В торжественном мероприятии также приняли участие главы администраций сельских поселений, депутаты районного Совета, работники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений и жители Ногайского района.

В соответствии с Указом Главы КЧР Рашида Темрезова праздничные мероприятия, посвященные Дню республики и города Черкесска пройдут во всех городах и районах республики. Основные мероприятия пройдут в республиканской столице 7 сентября. IMG_6071 IMG_6068 IMG_6065 IMG_6062IMG_6073