Пятница , 26 Апрель 2024
С рабочим визитом в Ногайский район приехал Министр имущественных и земельных отношений КЧР Дмитрий Бугаев

Сегодня с рабочим визитом в Ногайский муниципальный район прибыл Министр имущественных и земельных отношений КЧР Дмитрий Бугаеви встретился с Главой Администрации Ногайского муниципального района Энвером Керейтовым.

В ходе двухсторонней встречи обсудили ряд вопросов по совершенствованию механизмов и методов реформирования имущественных отношений в целях повышения эффективности экономики района, а также координатному установлению границ населенных пунктов района.

Отдельно стороны остановились на теме устранения очереди при предоставлении земельных участков семьям, имеющим трех и более детей.IMG_6439 IMG_6438