Пятница , 26 Апрель 2024
В Ногайском районе прошла 50-я сессия Совета Ногайского муниципального района

Сегодня состоялась 50-я сессия Совета Ногайского муниципального района. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: о внесении изменений в Устав Ногайского муниципального района, о передаче здания музея истории и культуры ногайского народа в оперативное управление Отдела культуры Администрации Ногайского муниципального района, отчет об исполнении бюджета Ногайского муниципального района за 1 полугодие 2018 года, о внесении изменений в решение Совета Ногайского муниципального района от 12.12.2017 № 107 «О бюджете Ногайского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

С разъяснениями по вопросам о внесении изменений в Устав Ногайского муниципального района и о передаче здания музея истории и культуры ногайского народа в оперативное управление Отдела культуры Администрации Ногайского муниципального района выступил начальник Правового отдела Администрации Ногайского муниципального района Ренат Хусинович Камбаров.

внесения изменений в решение Совета о бюджете на 2018 год и  отчету об исполнении бюджета за 1 квартал 2018 года,

По третьему и четвертому вопросу выступила начальник Финансового управления Администрации Ногайского муниципального района Лалита Эреджеповна Найманова.

По окончанию сессии Председатель Совета Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов, поблагодарил депутатов за плодотворное сотрудничество.IMG_6691 IMG_6693 IMG_6695