Среда , 12 Декабрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава Администрации Ногайского района Энвер Керейтов навестил ветерана ВОВ Якуба Карасова

На территории Ногайского муниципального района проживает 1 участник Великой Отечественной войны – Якуб Абдулович Карасов, который окружен заботой и вниманием всех жителей района. Администрациями Ногайского муниципального района и Икон-Халкского сельского поселения взято на полный контроль обеспечение всех условий для жизнедеятельности ветерана. Ветерана ежемесячно посещает руководство района Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов и Глава Ногайского района Исмаил Катаганов. По поручению Главы КЧР Рашида Темрезова  Якубу Аблуловичу была предоставлена субсидия на улучшение жилищных условий на сумму 1 миллион 260 тысяч рублей. На постоянной основе ведется работа по оказанию ветерану адресной помощи в сфере социального обслуживания. Работники Управления труда и социальной защиты населения с целью выяснения первоочередных нужд регулярно выезжают к Я.А. Карасову на дом. Все его обращения работниками социальной сферы выполняются в полной мере и в кратчайшие сроки. Я.А. Карасова регулярно посещают работники районной поликлиники и фельдшерско-акушерского пункта а.Икон-Халк.