Суббота , 20 Апрель 2024

ДТП на территории Ногайского района, пострадал 4-х летний ребенок

28 сентября 2018 года в 19 часов 33 минуты на 31 км +800 м автодороги ФАД «Кавказ» подъезд к г.Черкесску водитель автомашины ВАЗ 2114 37-летняя жительница а.Эркен-Юрт двигаясь со стороны г.Черкесска в сторону а.Эркен-Юрт не справилась с управлением, съехала с проезжей части и допустила опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в Адыге-Хабльскую ЦРБ были доставлены водитель и два пассажира. Один из пассажиров малолетний ребенок 2014 года рождения. После оказания медицинской помощи отпущены домой. Малолетний пассажир на момент совершения дорожно-транспортного происшествия находился на заднем пассажирском сиденье в детском автокресле и был пристегнут. Данный участок автодороги не является очагом аварийности.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Водители трезвые.