Четверг , 25 Апрель 2024
Сотрудники Администрации Ногайского муниципального района прошли обучение по защите информации

Начальник Отдела информатизации и информационной безопасности Елена Ферисова и главный специалист Отдела по организационным вопросам, кадровому и документационному обеспечению Администрации Ногайского муниципального района Алина Джагапирова, прошли  централизованное обучение государственных гражданских служащих Карачаево-Черкесской Республики по программе повышения квалификации «Техническая защита информации. Способы и средства защиты информации от несанкционированного доступа» в РГБУ ДОП «Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования».

Обучение провел профессорско -преподавательский состав Северо-Кавказского федерального университета. По окончанию обучения, слушателям, успешно сдавшим экзаменационные испытания, СКФУ выдал удостоверения о повышении квалификации государственного образца.