Среда , 17 Апрель 2024
Конкурс отрядов ЮИД «Безопасное колесо 2018»  в Адыге-Хабльском районе

Конкурс отрядов ЮИД «Безопасное колесо 2018» в Адыге-Хабльском районе

 

 

 

 

23 ноября 2018 года в Адыге-Хабльском районе состоялись соревнования среди команд ЮИД по правилам безопасного поведения на дорогах «Безопасное колесо 2018».

 

Ежегодный конкурс команд ЮИД, является главным итогом проделанной ими работы, основные задачи которого – закрепление знаний у ребят основ правил дорожного движения, привлечение детей к участию в пропаганде безопасности на дороге и предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием школьников.

 

Организаторами очередного конкурса ЮИДовцев стали ОГИБДД МО МВД России «Адыге-Хабльский» совместно с отделом образования администрации Адыге-Хабльского района. Отстаивать звание лучших инспекторов съехались 11 команд из образовательных учреждений Адыге-Хабльского района на котором приняли участие 40 ребят в возрасте от 10 до 12 лет.

 

По мнению самих участников, самым зрелищным этапом соревнований был «Творческий конкурс».IMG-20181127-WA0002 (1)

 

Судьи из числа сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Адыге-Хабльский», представители отдела образования, а также председатель общественного Совета территориального ОВД на районном уровне, подведя итоги, определили победителей конкурса ЮИД в общем зачёте.

 

– 1 место заняла команда ЮИД СОШ с.Садовый.

 

– 2 место – команда ЮИД СОШ а.Апсуа.

 

– 3 место разделили команды ЮИД НОШ а.Адыге-Хабль и МКОУ СОШ а.Мало-Абазинск.

 

Команда победителей конкурса ЮИД СОШ с.Садовое продолжит участие в соревновании и будет представлять Адыге-Хабльский муниципальный район на Республиканских соревнованиях. Пожелаем нашим победителям достойно выступить в предстоящих соревнованиях.

 

Вверх