Четверг , 13 Декабрь 2018
Вы тут: Главная / Без рубрики / Конкурс отрядов ЮИД «Безопасное колесо 2018 В Ногайском районе
Конкурс отрядов ЮИД «Безопасное колесо 2018  В Ногайском районе

Конкурс отрядов ЮИД «Безопасное колесо 2018 В Ногайском районе

20 ноября 2018 года в Ногайском районе состоялись соревнования среди команд ЮИД по правилам безопасного поведения на дорогах «Безопасное колесо 2018».

Ежегодный конкурс команд ЮИД, является главным итогом проделанной ими работы, основные задачи которого – закрепление знаний у ребят основ правил дорожного движения, привлечение детей к участию в пропаганде безопасности на дороге и предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием школьников.IMG-20181127-WA0006

Организаторами очередного конкурса ЮИДовцев стали ОГИБДД МО МВД России «Адыге-Хабльский» совместно с отделом образования администрации Ногайского района. Отстаивать звание лучших инспекторов съехались 5 команд из образовательных учреждений Ногайского района, на котором приняли участие 20 ребят в возрасте от 10 до 12 лет.

По мнению самих участников, самым зрелищным этапом соревнований был «Творческий конкурс» и тестирование по ПДД.

Судьи из числа сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Адыге-Хабльский», представители отдела образования, подведя итоги, определили победителей конкурса ЮИД в общем зачете.

IMG-20181127-WA0004- 1 место заняла команда ЮИД СОШ а.Икон-Халк.

- 2 место – команда ЮИД СОШ а.Эркен-Юрт.

- 3 место разделили команды ЮИД СОШ а.Адиль-Халк и МКОУ СОШ п.Эркен-Шахар.

Команда победителей конкурса ЮИД СОШ а.Икон-Халк продолжит участие в соревновании и будет представлять Ногайский муниципальный район на Республиканских соревнованиях. Пожелаем нашим победителям достойно выступить в предстоящих соревнованиях.