Пятница , 19 Апрель 2024

ДТП в Ногайском районе с участием несовершеннолетнего ребенка

3 ноября 2018 года в 17-35 в а.Икон-Халк Ногайского района водитель автомашины «Мерседес Бенс», 20-летний житель а.Икон-Халк Ногайского района, двигаясь в сторону а.Адиль-Халк при объезде препятствия не справился с управлением и допустил наезд на припаркованную на обочине а/м Лада Веста под управлением 29-летней жительницы а.Икон-Халк. Водитель автомобиля «Лада Веста» с различными телесными повреждениями была доставлена в КЧРКБ. На момент ДТП в салоне автомобиля, на заднем сидении, находился несовершеннолетний ребенок 2009 г.р., который был пристегнут штатным ремнем безопасности. Несовершеннолетний пассажир с различными телесными повреждениями был доставлен в детскую КЧРДБ, не госпитализирован.

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

Данный участок дороги не является очагом аварийности. Водители трезвые.