Пятница , 26 Апрель 2024
Уважаемые граждане!

Уважаемые граждане!

Межмуниципальный отдел МВД России «Адыге-Хабльский» оказывает следующие виды государственных услуг:

-выдача справок о наличии (отсутствии) судимости;

-проведение добровольной дактилоскопической регистрации граждан РФ;

– государственная услуга в сфере миграции.

Подать заявление о предоставлении указанных услуг Вы можете в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»,  (адрес в сети Интернет: www.gosuslugi.ru). Заявления, поданные с использованием Единого портала, рассматриваются подразделениями отдела в минимальные сроки.

Помощь в регистрации  на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)»- hhh://www.gosuslugi.ruм могут оказать в любом подразделении МВД по Карачаево-Черкесской Республике на безвозмездной основе!!!

В Межмуниципальном отделе МВД России «Адыге-Хабльский» организована предварительная запись на прием  для подачи заявлений и получения государственных услуг в удобное для Вас время:

– по выдаче справок о наличие о наличии (отсутствии) судимости по телефону: 8-(87870) 5-23-57;

– по проведению добровольной дактилоскопической регистрации граждан РФ: 8-(87870) 5-22-09;

– в сфере миграции: 8-(87870) 5-14-03.

Государственные услуги по добровольному дактилоскопированию граждан и выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости предоставляются Межмуниципальным отделом МВД России «Адыге-Хабльский» по адресу: КЧР, Адыге-Хабльский район, а. адыге-Хабль, ул. З. Банова, 11 «а» бесплатно, а в сфере миграции- с 30 % скидкой.

Для подачи заявления, способах его подачи, преимуществах обращения в электронном виде  и контактных телефонах, Вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство.

Более подробно с информацией о порядке предоставления государственной услуги вы можете ознакомиться в федеральной   государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru), сайте МВД по Карачаево-Черкесской Республике (www.09.mvd.ru), а также на информационных стендах, расположенных в Межмуниципальном отделе МВД России «Адыге-Хабльский» .

Качество оказания государственных услуг населению Межмуниципальным отделом МВД России Вы можете оценить с помощью электронной опросной формы, отражающий уровень удовлетворенности заявителей.

Немаловажным преимуществом получения государственных услуг в электронном виде является тот факт, что Вы экономите в первую очередь,  свое время и деньги!!!

Вверх