Четверг , 20 Июнь 2019
Вы тут: Главная / Без рубрики / В Черкесске прошел Первый региональный форум депутатов всех уровней «Обновление. Лидерство. Открытость»

Заместитель Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» по агитационно-пропагандистской работе, Глава администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  принял участие в Первом региональном форуме депутатов всех уровней «Обновление. Лидерство. Открытость», который прошел IMG_9846сегодня во Дворце культуры г. Черкеска, под председательством Главы КЧР Рашида Темрезова. Участие в нем приняли и парламентарии – представители Народного Собрания КЧР.  В рамках форума Карачаево-Черкесское отделение партии «Единая Россия» презентовало  новый проект  «Я нужен своей республике».

Главная цель проекта – адресная помощь в решении конкретных проблем: социальных, гражданско-патриотических, нравственных. Основной посыл – показать неравнодушие к чужому горю, беде, проблеме. Оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, «дать почувствовать другим и почувствовать самому причастность к добрым делам». Для реализации проекта будет создан Ресурсный ситуационный центр.IMG_9848

«Этот проект нацелен на адресное решение конкретных проблем конкретного человека. На это нас сегодня ориентирует Глава государства. Призываю всех принять активное участие в реализации нового проекта и стать полезным нашей республике и нашей стране», – сказал на форуме Глава Карачаево-Черкесии, член Высшего совета ВПП «Единая Россия» и лидер проекта Рашид Темрезов.

Координатором проекта станет руководитель КЧРО партии «Единая Россия», спикер Народного Собрания Александр Иванов. «Каждый из вас должен выражать и продвигать интересы жителей, бороться за решение проблем и не допускать появления новых, то есть быть настоящими народными депутатами», – напомнил он коллегам.IMG_9844

Руководитель регионального исполкома партии Руслан Джамбаев призвал каждого однопартийца, депутатов всех уровней, представителей органов исполнительной власти, администраций районов и городов,образовательных организаций, общественных объединений и бизнес-сообщества, блогеров исоциально активных жителей стать партнерами нового проекта.
IMG_9847IMG_9849