Среда , 24 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского района поздравил работников культуры с их профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры Ногайского  района, ветераны отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.
Искренне благодарю Вас за профессионализм, постоянный творческий поиск. Уверен, что Ваш талант, мастерство и преданность профессии найдут самый горячий отклик в сердцах наших жителей.

В этот праздничный день желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Администрации Ногайского муниципального района Э. Р. Керейтов