Четверг , 25 Апрель 2024
В Ногайском районе поздравили труженицу тыла с 95-летием

Сегодня свой 95 летний юбилей отметила труженица тыла Чередниченко Александра Никоновна, жительница п. Эркен-Шахар. Поздравить Юбиляршу приехали Глава Ногайского района -Председатель Совета Исмаил Катаганов, заместитель Главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев, Глава Эркен-Шахарского сельского поселения Валерий Карасов.

Аслан Муратович по традиции зачитал поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Валерий Юрьевич вручил ценные подарки от  Главы КЧР Рашида Темрезова.

– Мы желаем вам крепкого здоровья и приедем к вам ещё и на 100-летие, – сказал заместитель главы. – Сегодня вы окружены заботой и любовью, спасибо вашим детям, что так хорошо ухаживают за вами.IMG_0209