Суббота , 20 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского района поздравил труженицу тыла с юбилеем

Сегодня свой 90 летний юбилей отмечает труженица тыла Татьяна Тихоновна Якушенко, жительница п. Эркен-Шахар. Поздравить Юбиляршу приехали Глава Администрации Ногайского района Энвер Рамазанович и Глава Эркен-Шахарского сельского поселения Валерий Карасов.

Энвер Рамазанович зачитал поздравительный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а Валерий Юрьевич вручил ценные подарки  и цветы от  Главы КЧР Рашида Темрезова.

«Такой юбилей – важное и значимое событие не только для Вашей семьи, но и для всех жителей района. Нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении цели, достойно воспитывать новые поколения, – отметил Энвер Рамазанович. – Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный труд на благо Отчизны».IMG_0266