Понедельник , 19 Август 2019
Вы тут: Главная / Без рубрики / Министр культуры КЧР проинспектировал строительство ДК в а. Адиль-Халк.
Министр культуры КЧР проинспектировал строительство ДК в а. Адиль-Халк.

IMG_1061-20-05-19-10-24Накануне Министр культуры КЧР Рамазан Бороков вместе с Главой Администрации Ногайского муниципального района Энвером Керейтовым ознакомились с ходом строительства нового Дома культуры в а. Адиль-Халк, общей площадью 760 кв.м.
Рамазан Хамидович отметил высокое качество материалов используемых при строительстве и отделке нового здания,а также оценил темп работ. В рамках поездки министр обсудил с Энвером Рамазановичем и техническое оснащение которое будет установлено в новом Доме культуры.
Напомним что, строительство объекта ведется по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида ТемрезоваIMG_1062-20-05-19-10-24 в рамках государственной программы «Устойчивое развитие сельских территорий» на условиях софинансирования из республиканского и местного бюджетов. Эта программа стала одной из социальных инициатив Президента Российской Федерации Владимира Путина по развитию инфраструктуры села.IMG_1063-20-05-19-10-24