Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Сегодня прозвучал последний звонок для всех школьников КЧР
Сегодня прозвучал последний звонок для всех школьников КЧР

Сегодня во всех школах Ногайского муниципального района прозвенел последний звонок. Глава Администрации Ногайского района Энвер Керейтов и Председатель Совета Исмаил Катаганов приняли участие в торжественной линейке посвященной последнему звонку в МКОУ «СОШ а. Икон-Халк».IMG_1156 «Дорогие выпускники, желаю вам удачной сдачи экзаменов, удачи во всех начинаниях. Не бойтесь трудностей – они помогут вам воспитать твёрдость характера. Любите свою родину: куда бы вы не направились в своей взрослой жизни вас ни забросила судьба, помните, что Ногайский район – край вашего детства, здесь вас любят и ждут»- пожелал Энвер Рамазанович.

В этот замечательный и в тоже время грустный день Администрация Ногайского муниципального района поздравляет всех выпускников района с окончанием школы.

Дорогие выпускники!

Для вас сегодня прозвучал последний звонок! Последний звонок это праздник, которого вы ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.  Пусть с вами всегда будут любовь, везение, добро и счастье.

IMG_1149 IMG_1147 IMG_1145IMG_1167 IMG_1165 IMG_1163 IMG_1161 IMG_1171 IMG_1172 IMG_1173 IMG_1174