Вторник , 19 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Подать заявление на кадастровый учет и регистрацию прав, можно в рамках выездного обслуживания

У жителей Республики появилась возможность подать заявление о кадастровом учете или государственной регистрации прав, а также об исправлении технической ошибки в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в рамках выездного обслуживания специалистами Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике.

Подать заявку на выездное обслуживание можно одним из удобных способов: лично обратившись в Кадастровую палату по адресу: г. Черкесск, пр-т Ленина 38 (2 этаж), по телефону 8 (8782) 25-00-51 доб. *2012 или *2013, по электронной почте filial@09.kadastr.ru или позвонив в контактный центр по номеру 8-800-100-34-34.

Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита. Необходимую для приема и выдачи документов оргтехнику специалисты привезут самостоятельно.

Узнать подробнее об услуге, тарифах* можно одним из перечисленных выше способов, а также на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты, на официальных страницах Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Twitter».

Услуга оказывается бесплатно ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны (указанные лица должны быть правообладателями объектов недвижимости).

265937390 584171351 994502022 722605051