Воскресенье , 22 Сентябрь 2019
Вы тут: Главная / Без рубрики / В ДТП пострадал несовершеннолетний водитель квадроцикла

В ДТП пострадал несовершеннолетний водитель квадроцикла

05 мая 2019 г. в 15 часов 00 минут 37-летний житель а.Кубина передал управление квадроциклом «Ямаха» своей несовершеннолетней дочери 2011 года рождения, которая не справилась с управлением и допустила столкновение с бетонной стеной здания Адыге-Хабльской водокачки. В качестве пассажиров в квадроцикле на заднем сидении находись двое несовершеннолетних детей 2008 г.р. и 2010 г.р.

Несовершеннолетний водитель квадроцикла с диагнозом «ЗЧМТ, сотрясение головного мозга» находится на амбулаторном лечении дома. Несовершеннолетние пассажиры квадроцикла в ДТП не пострадали. Отец девочки привлечен к административной ответственности за передачу управления транспортным средством лицу заведомо не имеющему право управления транспортным средством согласно ст. 12.7 ч.3 КоАП РФ.

Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

Данный участок дороги не является очагом аварийности.