Воскресенье , 17 Ноябрь 2019
Вы тут: Главная / Без рубрики / Адыге-Хабльской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды.

По результатам проверки в связи с выявленными нарушениями требований ч. 1 ст. 9, п. 2 ч. 3 ст. 11 и ст. 20 Водного кодекса Российской Федерации межрайонным прокурором в отношении генерального директора организации, осуществляющей водоснабжение и водоотведение в а. Адыге-Хабль – ООО «СПЕЦТЕХИНВЕСТ», возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которое направлено для рассмотрения в Управление охраны окружающей среды и водных ресурсов КЧР.

Постановление межрайонного прокурора рассмотрено государственным инспектором КЧР по надзору в области использования и охраны водных объектов, руководитель ООО «СПЕЦТЕХИНВЕСТ» Кемов А.Н. привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.