Воскресенье , 17 Ноябрь 2019
Вы тут: Главная / Без рубрики / Вопрос водоснабжения а. Эркен-Юрт решится в ближайшее время.
Вопрос водоснабжения а. Эркен-Юрт решится в ближайшее время.

Сегодня и. о.  Главы администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов побывал с рабочим визитом в а. Эркен-Юрт, где ознакомился с ходом строительства водопроводной линии и новой насосной станции в южной части аула Эркен-Юрт расположенной на реке Кубань.

По итогам поезди Мурат Азаматович отметил, что на территории сельского поселения проделана большая работа по водоснабжению и пообещал взять на особый контроль вопрос обеспечения населения питьевой водой.2d068aaf-dfc2-41be-a687-b0237de0b0da

На сегодняшний день в ауле ведутся пусконаладочные работы для проверки качества и безаварийной работы системы водоснабжения и включают в себя:

− проверку режима работы всех элементов системы;

− устранение обнаруженных неполадок;

− подробный инструктаж лиц, ответственных за эксплуатацию оборудования.

Все намеченные мероприятия будут завершены в ближайшее время.

Напомним, что работы ведутся в рамках долгосрочной федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий» по проекту «Водоснабжение юго-восточной части а. Эркен-Юрт, ул. Курмангулова, ул. Юбилейная, ул. Еслимесова».