Воскресенье , 17 Ноябрь 2019
Вы тут: Главная / Без рубрики / Заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики Али Гербеков проведёт приём граждан в Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуре

18 октября 2019 года с 14.00 до 16.00 часов по московскому времени заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республики Али Гербеков проведёт приём граждан в Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуре, расположенной по адресу: КЧР, а.Адыге-Хабль, ул.Советская,12-а.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность.

Дополнительная информация и предварительная запись на приём осуществляется по телефону 8(87870) 5-14-06.