Воскресенье , 17 Ноябрь 2019
Вы тут: Главная / Без рубрики / ФК Тохтамыш представит республику в финальном этапе “Уличный красава”
ФК Тохтамыш представит республику в финальном этапе “Уличный красава”

20 октября в Нальчике состоялся межрегиональный этап Всероссийской акции по футболу «Уличный красава», инициированной и организованной «Молодежкой ОНФ» при поддержке Министерства спорта России.

За выход в финал «Уличного красавы» в столице Кабардино-Балкарии сразились непрофессиональные футболисты, признанные лучшими в своих субъектах по итогам региональных игр – команды из республики Дагестан, РСО-Алании, Чеченской республики, Карачаево-Черкесии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Ставропольского края.

Команда Тохтамыш из Ногайского района стала победителем отборочного этапа. Теп
ерь наши ребята в ноябре будут участвовать в финальном этапе, который пройдёт в г. Сочи, где соберутся победители всех федеральных округов РФ.

Желаем нашим юным футболистам победы в финале!PHOTO-2019-10-20-17-16-51 (1)
PHOTO-2019-10-20-17-16-51