Воскресенье , 17 Ноябрь 2019
Вы тут: Главная / Без рубрики / Мурат Хапиштов посетил детский сад “Солнышко”
Мурат Хапиштов посетил детский сад “Солнышко”

И.о. Главы Администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов с рабочим визитом посетил МДОУ п.Эркен-Шахар «Солнышко».

Поездка состоялась в рамках, проходящих в настоящее время инспекторских поездок и.о. главы  Администрации по дошкольным учреждениям, целью которых является ознакомление с условиями содержания детей, а также с хозяйственной  деятельностью учреждений.

Осматривая детский сад, Мурат Азаматович  прошел по  группам, посмотрел как организован учебно-воспитательный процесс и побеседовал с воспитанниками  дошкольного  учреждения.

В беседе с заведующей детского сада «Солнышко» Светланой Малхозовой Мурат Хапиштов обсудил повседневные бытовые вопросы детского сада.201718e6-0713-4534-8bc7-1f176163b3b1