Понедельник , 9 Декабрь 2019
Вы тут: Главная / Без рубрики / В Турции проходит международный турнир по футболу среди ногайских команд!
В Турции проходит международный турнир по футболу среди ногайских команд!

Футбольная команда «Шаьбден» из Ногайского района Карачаево-Черкесии представит Россию на V юбилейном международном турнире по футболу среди ногайских команд, который проходит с 15-17 ноября в Турции.

1ec7c8a2-24a5-411d-abeb-09479f1d8fd4

Также, Глава Администрации Икон-Халкского сельского поселения Камиль Аюбов, который является членом команды «Шаьбден» отметил, что путевку на международный турнир футболисты из Карачаево-Черкесии получили, успешно выступив в финальном этапе Ногайской футбольной лиги, который проходил в г.Москва минувшим  летом. Вместе с тем он добавил, что участие в турнире примут команды из семи стран мира. В частности, из России, Германии, Швеции, Румынии, Турции, Нидерландов и Норвегии.

При этом тренер команды обратил особенное внимание на то, что спортсмены на протяжении длительного времени проводили упорные и напряженные тренировки для успешного выступления на турнире.

Ногайский район от всей души желает нашим футболистам победы в турнире!