Понедельник , 6 Апрель 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Новогодняя акция “Елка желаний” прошла в Ногайском районе
Новогодняя акция “Елка желаний” прошла в Ногайском районе

В рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной» в Ногайском районе прошла акция « Елка желаний». Эта акция впервые была организована в прошлом году в Кремле, и старт ей дал Президент России Владимир Путин.

Ребята писали Деду Морозу с просьбой об исполнении самых заветных желаний.PHOTO-2019-12-26-15-57-01 (1)

Для  исполнения Новогодних желаний детей  из малообеспеченных и многодетных семей, специалисты управления социальной защиты Ногайского района по поручению главы администрации Мурата Хапиштова вручили трем юным жительницам района (7лет, 8 лет, 13лет)куклы LOL, беспроводные наушники и сладкие призы .PHOTO-2019-12-26-15-57-02 (1)