Среда , 8 Апрель 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава КЧР Рашид Темрезов вручил государственные награды и почетные звания жителям Карачаево-Черкесии

а.Адые-Хабль, 30 декабря 2019 года. Как сообщает Пресс-служба Главы и Правительства КЧР, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в преддверии новогодних праздников провел традиционную торжественную церемонию вручения государственных наград. Почетных званий Карачаево-Черкесской Республики удостоились почти три десятка человек, среди которых работники образования, спорта, здравоохранения, культуры, строительства, транспорта, социальной защиты, экономики, государственной и муниципальной службы.

Рашид Темрезов обратился с приветствием к участникам торжественной церемонии.

«Карачаево-Черкесская Республика всегда славилась своими талантливыми и трудолюбивыми жителями, которые вносят неотъемлемый вклад в развитие не только нашей республики, но и Российской Федерации в целом.

То, что наши земляки получают государственные награды Российской Федерации и Карачаево-Черкесии свидетельствует о том, наша малая Родина всегда была богата успешными и талантливыми людьми.

Результаты вашего труда напрямую отражают ваш ответственный подход к любимому делу. Экономика. Социальная сфера, производство, наука, спорт или общественный сектор – в каждом направлении работают профессиональные, ответственные и творческие люди, которые не только добиваются значительных результатов, но и могут вести за собой других.

Каждый из вас является примером для молодого подрастающего поколения, и тот фундамент, который вы закладываете сегодня, создает условия для развития нашей прекрасной республики и ее жителей как в настоящем, так и в обозримом будущем»,- сказал Рашид Темрезов.

Глава республики также поблагодарил присутствующих за высокий профессионализм, преданность делу, а также за плодотворный и созидательный труд на благо республики.

Так, в рамках торжественной церемонии, за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи и активное участие в общественной жизни республики почетного звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Карачаево-Черкесской Республики» удостоилась: Начальник Отдела назначения, перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав Управления ПФР в Адыге-Хабльском районе Нина Абуовна Чадикова.