Суббота , 18 Январь 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава Администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел рабочее совещание.

Глава Администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел рабочее совещание. На нем присутствовали и.о. заместителя главы администрации В.А.Унаждев, первый заместитель главы Р.И. Кумратов, начальник финансового управления Л.Э. Найманова, а также главы сельских поселений.IMG_20200114_103926_560 В повестке дня значилось два основных вопроса:

1. реконструкция памятников и благоустройство прилегающей территории  в рамках празднования  «75-летия Великой победы»;

2. подготовка перечня объектов  для включения в программу «Комплексное развитие сельских территорий».

Мурат Азаматович обратил внимание глав поселений на то что необходимо своевременно наводить порядок и проводить работу по благоустройству памятников и подведомственной территории  не только к памятным датам, но и в течении всего года, и  привлекать население к общественным работам.