Пятница , 26 Апрель 2024
Рабочее совещание Главы администрации Ногайского района Мурата Хапиштова с Министром физической культуры и спорта КЧР Рашидом  Узденовым.

Рабочее совещание Главы администрации Ногайского района Мурата Хапиштова с Министром физической культуры и спорта КЧР Рашидом Узденовым.

30 января состоялось рабочее совещание Главы администрации Ногайского муниципального района Мурата Хапиштова с Министром  физической культуры и спорта КЧР Рашидом  Узденовым. В совещании принял участие первый заместитель Главы администрации Ногайского муниципального района Рустам Кумратов.IMG_20200131_114947_513

В рамках совещания обсуждались вопросы развития физической культуры и спорта в районе, оснащения района спортивным оборудованием.  Отдельно обсудили вопрос  о планировании строительства спортивных площадок на территории Ногайского района.