Пятница , 26 Апрель 2024
Состоялось еженедельное рабочее совещание под руководством главы администрации Ногайского района Мурата Хапиштова.

Состоялось еженедельное рабочее совещание под руководством главы районной администрации Мурата Хапиштова с участием заместителей главы, глав сельских поселений, начальников отделов, управлений администрации района.

На повестке- профилактика и контроль за распространением коронавирусной инфекции на территории Ногайского района.

Глава администрации призвал всех руководителей приложить максимум усилий для того, чтобы не допустить в районе распространения коронавируса.

Вторым обсуждаемым вопросом был -проводимые мероприятия по очистке и благоустройству территорий сельских поселений и памятников павшим в ВОВ.

Глава районной администрации дал поручение в кратчайшие сроки провести все необходимые работы.

В ходе совещания руководители структурных подразделений доложили о выполнении поручений, принятых в ходе предыдущих совещаний, а также проинформировали о проблемных вопросах и намеченных планах на неделю.20200204_141757

Подводя итоги совещания, Мурат Азаматович  дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач. Глава пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.