Четверг , 25 Апрель 2024

4 февраля Глава администрации Ногайского муниципального района Мурат Хапиштов провел встречу с председателем Межрайонного отделения Всероссийского Союза ветеранов Афганистана Баисовым В.А. и войном – интернационалистом  Джемакуловым М.Э. На встрече присутствовал и.о. заместителя Главы Ногайского района Унаджев В.А.

Основными вопросами, обсуждаемых на встрече были подготовка ко Дню вывода войск из Афганистана и  к празднованию 75-летия Победы.IMG_20200205_155814_338

Мнения и инициативы ветеранских организаций, учитываются при реализации значимых инфраструктурных, социальных, патриотических проектов.